R463W447040M2M
KEMETKEMET
R463W447040M2M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R463W447040M2M
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 4.7UF 20% 630VDC RAD
사양서: R463W447040M2M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
R463W447040M2M의 명세
제품 모델 R463W447040M2M 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 4.7UF 20% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85382 pcs 데이터 시트 R463W447040M2M.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 310V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.634" L x 0.630" W (41.50mm x 16.00mm) 연속 R46
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-13731
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
리드 간격 1.476" (37.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.126" (28.60mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 4.7µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 4.7µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression