R463N347000N0K
KEMETKEMET
R463N347000N0K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R463N347000N0K
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
사양서: R463N347000N0K.pdf
  • 메시지
R463N347000N0K의 명세
제품 모델 R463N347000N0K 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 261168 pcs 데이터 시트 R463N347000N0K.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 310V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.043" L x 0.276" W (26.50mm x 7.00mm) 연속 R46
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-5985
463N347000N0K
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
리드 간격 0.886" (22.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.634" (16.10mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.47µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression