PEH534YDC3220M2
KEMETKEMET
PEH534YDC3220M2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PEH534YDC3220M2
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
사양서: PEH534YDC3220M2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
PEH534YDC3220M2의 명세
제품 모델 PEH534YDC3220M2 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17076 pcs 데이터 시트 PEH534YDC3220M2.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 PEH534 낮은 주파수에서 리플 전류 1.2A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
다른 이름들 399-5688
A561ED221M450A
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.181" (30.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 390 mOhm @ 100Hz
상세 설명 220µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 390 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 220µF