P409EL474M275AH330
KEMETKEMET
P409EL474M275AH330 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 FILTER RC 33 OHM/0.47UF TH
사양서: P409EL474M275AH330.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
P409EL474M275AH330의 명세
제품 모델 P409EL474M275AH330 제조사 KEMET
기술 FILTER RC 33 OHM/0.47UF TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67096 pcs 데이터 시트 P409EL474M275AH330.pdf
전압 - 정격 275VAC R = 33 Ohms, C = 0.47µF
유형 Low Pass 과학 기술 RC
크기 / 치수 1.201" L x 0.602" W (30.50mm x 15.30mm) 연속 P409
저항 - 채널 (옴) 33 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-12041
작동 온도 -40°C ~ 85°C 채널 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
신장 0.866" (22.00mm) 필터 주문 1st
ESD 보호 No 상세 설명 RC EMI Filter 1st Order Low Pass 1 Channel R = 33 Ohms, C = 0.47µF Radial