M551B108K050AH
KEMETKEMET
M551B108K050AH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M551B108K050AH
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT POLY 1000UF 50V CHA MNT
사양서: M551B108K050AH.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 186 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 186 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
8 pcs
  • 메시지
M551B108K050AH의 명세
제품 모델 M551B108K050AH 제조사 KEMET
기술 CAP TANT POLY 1000UF 50V CHA MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 186 pcs 데이터 시트 M551B108K050AH.pdf
전압 - 정격 50V 유형 Hermetically Sealed
용인 ±10% 크기 / 치수 2.051" L x 1.992" W (52.10mm x 50.60mm)
연속 M55 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 M55 Module
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조 회사 규격 코드 B
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.520" (13.20mm)
풍모 General Purpose ESR (등가 직렬 저항) 20 mOhm
상세 설명 1000µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 50V M55 Module 20 mOhm 정전 용량 1000µF