M39003/01-6108
KEMETKEMET
M39003/01-6108 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M39003/01-6108
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 6.8UF 10% 35V AXIAL
사양서: M39003/01-6108.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
75 pcs
  • 메시지
M39003/01-6108의 명세
제품 모델 M39003/01-6108 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 6.8UF 10% 35V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 17995 pcs 데이터 시트 M39003/01-6108.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Hermetically Sealed
용인 ±10% 크기 / 치수 0.185" Dia x 0.610" L (4.70mm x 15.49mm)