M3253508E2Z335KZMB
제품 개요
제품 설명 MIL-PRF-32535 2220 3.3UF 25V X7R
사양서: M3253508E2Z335KZMB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
M3253508E2Z335KZMB의 명세
제품 모델 M3253508E2Z335KZMB 제조사 KEMET
기술 MIL-PRF-32535 2220 3.3UF 25V X7R 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4275 pcs 데이터 시트 M3253508E2Z335KZMB.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.110" (2.79mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.69mm x 5.00mm) 연속 Military, MIL-PRF-32535
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric) 다른 이름들 1001-2525-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
풍모 - 고장율 -
상세 설명 3.3µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric) 정전 용량 3.3µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
M3253508E2W106KZMB
M3253508E2W106KZMB
기술: MIL-PRF-32535 2220 10UF 6.3V X7R
유품: 2904 pcs
다운로드: M3253508E2W106KZMB.pdf
RFQ
M3262 SL001
M3262 SL001
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE 2COND 22AWG SHLD 1000'
유품: 5302 pcs
다운로드: M3262 SL001.pdf
RFQ
M3253508E1B104JZMB
M3253508E1B104JZMB
기술: CAP CER 0.1UF 100V C0G/NP0 2220
다운로드: M3253508E1B104JZMB.pdf
M3262 SL002
M3262 SL002
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE 2COND 22AWG SHLD 500'
다운로드: M3262 SL002.pdf
기술: CBL 1COND STRND 22AWG SLATE 500'
다운로드: M3261 SL002.pdf
M3253508E1B104JZMBTR
M3253508E1B104JZMBTR
다운로드: M3253508E1B104JZMBTR.pdf
M3255-2001
M3255-2001
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: HANDLE FOLDING FLUSH MT 2/PKG
다운로드: M3255-2001.pdf
기술: CBL 1COND STRND 22AWG SLAT 1000'
다운로드: M3261 SL001.pdf
M3253507E2X475KRMB
M3253507E2X475KRMB
기술: MIL-PRF-32535 1812 4.7UF 10V X7R
다운로드: M3253507E2X475KRMB.pdf
M3261 SL005
M3261 SL005
기술: CBL 1COND STRND 22AWG SLATE 100'
다운로드: M3261 SL005.pdf
M3253508E1Z184JZMBTR
M3253508E1Z184JZMBTR
기술: CAP CER 0.18UF 25V C0G/NP0 2220