LDEIC2220KA0N00
KEMETKEMET
LDEIC2220KA0N00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LDEIC2220KA0N00
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 0.022UF 10% 250VDC 1812
사양서: LDEIC2220KA0N00.pdf
  • 메시지
LDEIC2220KA0N00의 명세
제품 모델 LDEIC2220KA0N00 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 0.022UF 10% 250VDC 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 168194 pcs 데이터 시트 LDEIC2220KA0N00.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 120V
용인 ±10% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.185" L x 0.130" W (4.70mm x 3.30mm) 연속 LDE
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 다른 이름들 399-12881-2
DEIC2220KA0N00
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.087" (2.20mm) 풍모 High Temperature
유전체 소재 Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 상세 설명 0.022µF Film Capacitor 120V 250V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 1812 (4532 Metric)
정전 용량 0.022µF 응용 프로그램 Automotive