LDECA1100KA0N00
KEMETKEMET
LDECA1100KA0N00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LDECA1100KA0N00
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 1000PF 50VDC 1206
사양서: LDECA1100KA0N00.pdf
  • 메시지
LDECA1100KA0N00의 명세
제품 모델 LDECA1100KA0N00 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 1000PF 50VDC 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5526 pcs 데이터 시트 LDECA1100KA0N00.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC 40V
용인 ±10% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.130" L x 0.067" W (3.30mm x 1.70mm) 연속 LDE
등급 AEC-Q200 포장 -
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 DECA1100KA0N00
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.043" (1.10mm) 풍모 High Temperature
유전체 소재 Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 상세 설명 1000pF Film Capacitor 40V 50V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 1206 (3216 Metric)
정전 용량 1000pF 응용 프로그램 Automotive