L0805C1R8KSMST
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L0805C1R8KSMST
제품 설명 FIXED IND 1.8UH 50MA 600 MOHM
사양서: L0805C1R8KSMST.pdf
  • 메시지
L0805C1R8KSMST의 명세
제품 모델 L0805C1R8KSMST 제조사 KEMET
기술 FIXED IND 1.8UH 50MA 600 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 747677 pcs 데이터 시트 L0805C1R8KSMST.pdf
유형 Multilayer 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
차폐 Shielded 연속 L-SMS
등급 - Q 인자, 주파수 45 @ 10MHz
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10MHz
인덕턴스 1.8µH 높이 - 장착 (최대) 0.041" (1.05mm)
주파수 - 자기 공진 55MHz 풍모 -
상세 설명 1.8µH Shielded Multilayer Inductor 50mA 600 mOhm Max 0805 (2012 Metric) DC 저항 (DCR) 600 mOhm Max
정격 전류 50mA 전류 - 포화 -