L0805B3R3MDWLT
KEMETKEMET
L0805B3R3MDWLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L0805B3R3MDWLT
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 INDUCTORPWR IND FOR DC/DC CONVER
사양서: L0805B3R3MDWLT.pdf
  • 메시지
L0805B3R3MDWLT의 명세
제품 모델 L0805B3R3MDWLT 제조사 KEMET
기술 INDUCTORPWR IND FOR DC/DC CONVER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 420033 pcs 데이터 시트 L0805B3R3MDWLT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
차폐 Unshielded 연속 L-DWL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 399-17726-2 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 3.3µH
높이 - 장착 (최대) 0.057" (1.45mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 0805 (2012 Metric)