L0603B470KPWFT
KEMETKEMET
L0603B470KPWFT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L0603B470KPWFT
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 INDUCTORPOWER LINE 0603 47H 10%
사양서: L0603B470KPWFT.pdf
  • 메시지
L0603B470KPWFT의 명세
제품 모델 L0603B470KPWFT 제조사 KEMET
기술 INDUCTORPOWER LINE 0603 47H 10% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 443772 pcs 데이터 시트 L0603B470KPWFT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
차폐 Unshielded 연속 L-PWF
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 399-17780-2 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz
인덕턴스 47µH 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
주파수 - 자기 공진 11MHz 풍모 -
상세 설명 47µH Unshielded Wirewound Inductor 90mA 5.8 Ohm 0603 (1608 Metric) DC 저항 (DCR) 5.8 Ohm
정격 전류 90mA 전류 - 포화 -