L0402C27NJRMST
KEMETKEMET
L0402C27NJRMST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L0402C27NJRMST
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 FIXED IND 27NH 300MA 700 MOHM
사양서: L0402C27NJRMST.pdf
  • 메시지
L0402C27NJRMST의 명세
제품 모델 L0402C27NJRMST 제조사 KEMET
기술 FIXED IND 27NH 300MA 700 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2283636 pcs 데이터 시트 L0402C27NJRMST.pdf
유형 Multilayer 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.039" L x 0.023" W (1.00mm x 0.58mm)
차폐 Unshielded 연속 L-RMS
등급 - Q 인자, 주파수 11 @ 100MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 399-9558-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ceramic 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz
인덕턴스 27nH 높이 - 장착 (최대) 0.018" (0.45mm)
주파수 - 자기 공진 2.3GHz 상세 설명 27nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 700 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
DC 저항 (DCR) 700 mOhm Max 정격 전류 300mA