KJN102MQ35FAFZA
KEMETKEMET
KJN102MQ35FAFZA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KJN102MQ35FAFZA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 KJN SFTY X1-440 Y1-250 CERAMIC S
사양서: 1.KJN102MQ35FAFZA.pdf2.KJN102MQ35FAFZA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
KJN102MQ35FAFZA의 명세
제품 모델 KJN102MQ35FAFZA 제조사 KEMET
기술 KJN SFTY X1-440 Y1-250 CERAMIC S 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 272618 pcs 데이터 시트 1.KJN102MQ35FAFZA.pdf2.KJN102MQ35FAFZA.pdf
전압 - 정격 440VAC 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5U (E)
크기 / 치수 0.354" Dia (9.00mm) 연속 KJN
등급 X1, Y1 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 399-17521-3
JN102MQ35FAFZAKPLP
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1000pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc 정전 용량 1000pF