FLLDU040A945I0
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FLLDU040A945I0
제품 설명 LINE FILTER 350VDC 250VAC CHAS
사양서: FLLDU040A945I0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
FLLDU040A945I0의 명세
제품 모델 FLLDU040A945I0 제조사 KEMET
기술 LINE FILTER 350VDC 250VAC CHAS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1052 pcs 데이터 시트 FLLDU040A945I0.pdf
전압 - 정격 DC 350V 전압 - 정격 AC 250V
종단 스타일 Threaded Post (M6) 연속 F.LL.DU
다른 이름들 399-16608
LLDU040A945I0
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
인덕턴스 - 주파수 - 작동 중 50/60Hz
필터 유형 Single Phase 흐름 40A