EXV225M050A9BAA
제품 개요
제품 모델: EXV225M050A9BAA
제품 설명 CAP ALUM SMD 105C 2.2UF 50VDC
사양서: EXV225M050A9BAA.pdf
  • 메시지
EXV225M050A9BAA의 명세
제품 모델 EXV225M050A9BAA 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM SMD 105C 2.2UF 50VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1076110 pcs 데이터 시트 EXV225M050A9BAA.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) 크기 / 치수 0.157" Dia (4.00mm)
연속 EXV 낮은 주파수에서 리플 전류 42mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 60mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 399-18151-2
XV225M050A9BAAKPLP
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 5 Ohms
높이 - 장착 (최대) 0.222" (5.65mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 2.2µF