EXV157M016S9MAA
KEMETKEMET
EXV157M016S9MAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EXV157M016S9MAA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM 150UF 20% 16V SMD
사양서: EXV157M016S9MAA.pdf
  • 메시지
EXV157M016S9MAA의 명세
제품 모델 EXV157M016S9MAA 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM 150UF 20% 16V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 343630 pcs 데이터 시트 EXV157M016S9MAA.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 EXV 낮은 주파수에서 리플 전류 259mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 370mA @ 100kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 44 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 220 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 150µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 150µF 응용 프로그램 Automotive