EXV106M050A9GAA
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EXV106M050A9GAA
제품 설명 CAP ALUM SMD 105C 10UF 50VDC
사양서: EXV106M050A9GAA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
EXV106M050A9GAA의 명세
제품 모델 EXV106M050A9GAA 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM SMD 105C 10UF 50VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 443815 pcs 데이터 시트 EXV106M050A9GAA.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 EXV 낮은 주파수에서 리플 전류 98mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 140mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 399-18153-6
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 2.6 Ohms
높이 - 장착 (최대) 0.222" (5.65mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 10µF