ESY337M025AG8AA
KEMETKEMET
ESY337M025AG8AA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESY337M025AG8AA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
사양서: ESY337M025AG8AA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ESY337M025AG8AA의 명세
제품 모델 ESY337M025AG8AA 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 714146 pcs 데이터 시트 ESY337M025AG8AA.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 ESY 낮은 주파수에서 리플 전류 700mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 399-6125
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 56 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.709" (18.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 56 mOhm @ 100kHz
상세 설명 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 56 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 330µF