ESW108M6R3AH1AA
KEMETKEMET
ESW108M6R3AH1AA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESW108M6R3AH1AA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
사양서: ESW108M6R3AH1AA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ESW108M6R3AH1AA의 명세
제품 모델 ESW108M6R3AH1AA 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 475223 pcs 데이터 시트 ESW108M6R3AH1AA.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 ESW 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 399-6625
SW108M6R3AH1AAKPLP
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 90 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.532" (13.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 90 mOhm @ 100kHz
상세 설명 1000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 90 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1000µF