ESU106M400AH4AA
KEMETKEMET
ESU106M400AH4AA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESU106M400AH4AA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 400V THRU HOLE
사양서: ESU106M400AH4AA.pdf
  • 메시지
ESU106M400AH4AA의 명세
제품 모델 ESU106M400AH4AA 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM 10UF 20% 400V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 344099 pcs 데이터 시트 ESU106M400AH4AA.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 ESU 낮은 주파수에서 리플 전류 90mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 180mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 399-15751
SU106M400AH4AAKPLP
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 10µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
정전 용량 10µF 응용 프로그램 General Purpose