ESH106M100AE3AA
KEMETKEMET
ESH106M100AE3AA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESH106M100AE3AA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL
사양서: ESH106M100AE3AA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ESH106M100AE3AA의 명세
제품 모델 ESH106M100AE3AA 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1567987 pcs 데이터 시트 ESH106M100AE3AA.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.236" Dia (6.00mm)
연속 ESH 낮은 주파수에서 리플 전류 65mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 130mA @ 10kHz 등급 -