ESD-FPL-34-15
KEMETKEMET
ESD-FPL-34-15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESD-FPL-34-15
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 FERRITE CORE SOLID 30MM X 0.8MM
사양서: 1.ESD-FPL-34-15.pdf2.ESD-FPL-34-15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
ESD-FPL-34-15의 명세
제품 모델 ESD-FPL-34-15 제조사 KEMET
기술 FERRITE CORE SOLID 30MM X 0.8MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80841 pcs 데이터 시트 1.ESD-FPL-34-15.pdf2.ESD-FPL-34-15.pdf
유형 Flat 연속 ESD-FPL
등급 - 외형 치수 1.339" W x 0.236" H (34.00mm x 6.00mm)
다른 이름들 399-10931 실장 형 Free Hanging
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 NIZn
제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks 길이 0.591" (15.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 내부 치수 1.181" W x 0.031" H (30.00mm x 0.80mm)
임피던스 @ 주파수 - 상세 설명 Solid Free Hanging Ferrite Core ID 1.181" W x 0.031" H (30.00mm x 0.80mm) OD 1.339" W x 0.236" H (34.00mm x 6.00mm) Length 0.591" (15.00mm)