ERP610W332MEJ0
KEMETKEMET
ERP610W332MEJ0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERP610W332MEJ0
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 3300PF 760VAC RADIAL
사양서: ERP610W332MEJ0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ERP610W332MEJ0의 명세
제품 모델 ERP610W332MEJ0 제조사 KEMET
기술 CAP CER 3300PF 760VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 190744 pcs 데이터 시트 ERP610W332MEJ0.pdf
전압 - 정격 760VAC 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5U (E)
크기 / 치수 0.591" Dia (15.00mm) 연속 ERP610
등급 X1, Y1 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-13588
C837EJ332M760B
ERP610VH4330MEJ0
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 56 Weeks
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.492" (12.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.709" (18.00mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 3300pF ±20% 760VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial 정전 용량 3300pF