ELG158M250AT6AA
KEMETKEMET
ELG158M250AT6AA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELG158M250AT6AA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP
사양서: ELG158M250AT6AA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ELG158M250AT6AA의 명세
제품 모델 ELG158M250AT6AA 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17907 pcs 데이터 시트 ELG158M250AT6AA.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 ELG 낮은 주파수에서 리플 전류 3.63A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 5.445A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 다른 이름들 399-6059
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 2.047" (52.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 66 mOhm @ 20kHz 상세 설명 1500µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 66 mOhm @ 20kHz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 1500µF 응용 프로그램 General Purpose