EEV477M025S9PAA
제품 개요
제품 모델: EEV477M025S9PAA
제품 설명 CAP ALUM SMD 105C 470UF 25VDC
사양서: EEV477M025S9PAA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
EEV477M025S9PAA의 명세
제품 모델 EEV477M025S9PAA 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM SMD 105C 470UF 25VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 143322 pcs 데이터 시트 EEV477M025S9PAA.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 EEV 낮은 주파수에서 리플 전류 595mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 850mA @ 100kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 399-18159-1
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 80 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 470µF