EEV336M050A9HAA
KEMETKEMET
EEV336M050A9HAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEV336M050A9HAA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
사양서: EEV336M050A9HAA.pdf
  • 메시지
EEV336M050A9HAA의 명세
제품 모델 EEV336M050A9HAA 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 704794 pcs 데이터 시트 EEV336M050A9HAA.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 EEV 낮은 주파수에서 리플 전류 119mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
다른 이름들 EV336M050A9HAAKPLP 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 800 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.311" (7.90mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 33µF 응용 프로그램 General Purpose