EEV107M016S9GAA
KEMETKEMET
EEV107M016S9GAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEV107M016S9GAA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
사양서: EEV107M016S9GAA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
EEV107M016S9GAA의 명세
제품 모델 EEV107M016S9GAA 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 447460 pcs 데이터 시트 EEV107M016S9GAA.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 EEV 낮은 주파수에서 리플 전류 168mA @ 120Hz
등급 AEC-Q200 편광 Polar
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
다른 이름들 399-17341-1 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 520 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.222" (5.65mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 Automotive