EDT337M016A9MAA
제품 개요
제품 모델: EDT337M016A9MAA
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
사양서: EDT337M016A9MAA.pdf
  • 메시지
EDT337M016A9MAA의 명세
제품 모델 EDT337M016A9MAA 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 301431 pcs 데이터 시트 EDT337M016A9MAA.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 EDT 낮은 주파수에서 리플 전류 180mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 257.143mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 44 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 125°C 정전 용량 330µF