EDK107M016A9GAA
KEMETKEMET
EDK107M016A9GAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EDK107M016A9GAA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
사양서: EDK107M016A9GAA.pdf
  • 메시지
EDK107M016A9GAA의 명세
제품 모델 EDK107M016A9GAA 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1174181 pcs 데이터 시트 EDK107M016A9GAA.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.260" L x 0.307" W (6.60mm x 7.80mm) 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 EDK 낮은 주파수에서 리플 전류 70mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 87.5mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 399-6669-2
DK107M016A9GAAKPLP
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.222" (5.64mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose