EDH228M010A9RAA
KEMETKEMET
EDH228M010A9RAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EDH228M010A9RAA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM 2200UF 20% 10V SMD
사양서: EDH228M010A9RAA.pdf
  • 메시지
EDH228M010A9RAA의 명세
제품 모델 EDH228M010A9RAA 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM 2200UF 20% 10V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81689 pcs 데이터 시트 EDH228M010A9RAA.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.504" L x 0.504" W (12.80mm x 12.80mm) 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 EDH 낮은 주파수에서 리플 전류 680mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 850mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 44 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.551" (14.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 2200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 2200µF