CSR13E476KP
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CSR13E476KP
제품 설명 CAP TANT 47UF 10% 20V AXIAL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
CSR13E476KP의 명세
제품 모델 CSR13E476KP 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 47UF 10% 20V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 15283 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 20V 유형 Hermetically Sealed
용인 ±10% 크기 / 치수 0.289" Dia x 0.822" L (7.34mm x 20.88mm)
연속 Military, MIL-PRF-39003/1, CSR13 포장 Tray
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 CSR13E476KP-MIL
T212C476K020PS
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
제조 회사 규격 코드 - 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Military
고장율 P (0.1%) ESR (등가 직렬 저항) 1.2 Ohm
상세 설명 47µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 20V Axial 1.2 Ohm 정전 용량 47µF