CKR15BR684KM
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CKR15BR684KM
제품 설명 CAP CER 0.68UF 50V 10% AXIAL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
CKR15BR684KM의 명세
제품 모델 CKR15BR684KM 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.68UF 50V 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 14905 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.250" Dia x 0.500" L (6.35mm x 12.70mm) 연속 Military, MIL-PRF-39014, CKR15
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 C202T684K5R5CM
CKR15BR684KM-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks
리드 (Lead) Straight 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 M (1%)
상세 설명 0.68µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Axial 정전 용량 0.68µF