CKR11BX331KP
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CKR11BX331KP
제품 설명 CAP CER 330PF 100V 10% AXIAL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
CKR11BX331KP의 명세
제품 모델 CKR11BX331KP 제조사 KEMET
기술 CAP CER 330PF 100V 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 63897 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 BX
크기 / 치수 0.090" Dia x 0.160" L (2.29mm x 4.06mm) 연속 Military, MIL-PRF-39014, CKR11
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 C114T331K1X5CP
CKR11BX331KP-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks
리드 (Lead) Straight 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 P (0.1%)
상세 설명 330pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BX Axial 정전 용량 330pF