CKR06BX104KPV7301
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP CER 0.1UF 100V 10% RADIAL
사양서:
  • 메시지
CKR06BX104KPV7301의 명세
제품 모델 CKR06BX104KPV7301 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.1UF 100V 10% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 50304 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 BX
크기 / 치수 0.290" L x 0.090" W (7.37mm x 2.29mm) 연속 Military, MIL-PRF-39014, CKR06
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 C066T104K1X5CP7301
CKR06BX104KPV7301-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.300" (7.62mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.1µF ±10% 100V Ceramic Capacitor BX Radial 정전 용량 0.1µF