CK05BX102KTR
KEMETKEMET
CK05BX102KTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CK05BX102KTR
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1000PF 200V BX RADIAL
사양서: 1.CK05BX102KTR.pdf2.CK05BX102KTR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CK05BX102KTR의 명세
제품 모델 CK05BX102KTR 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1000PF 200V BX RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 183163 pcs 데이터 시트 1.CK05BX102KTR.pdf2.CK05BX102KTR.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 BX
크기 / 치수 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm) 연속 Military, MIL-C-11015, CK05