CDR33BX473AKUR
KEMETKEMET
CDR33BX473AKUR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDR33BX473AKUR
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.047UF 50V 10% BX 1210
사양서: CDR33BX473AKUR.pdf
  • 메시지
CDR33BX473AKUR의 명세
제품 모델 CDR33BX473AKUR 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.047UF 50V 10% BX 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 109717 pcs 데이터 시트 CDR33BX473AKUR.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.059" (1.50mm) 온도 계수 BX
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 Military, MIL-PRF-55681, CDR33
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 C1210N473K5XRL
CDR33BX473AKUR-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 R (0.01%)
상세 설명 0.047µF ±10% 50V Ceramic Capacitor BX 1210 (3225 Metric) 정전 용량 0.047µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDR33BX473AKUPAT
CDR33BX473AKUPAT
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: CAP CER 0.047UF 50V BX 1210
유품: 4211 pcs
다운로드: CDR33BX473AKUPAT.pdf
RFQ
CDR33BX473AKUPAR
CDR33BX473AKUPAR
다운로드: CDR33BX473AKUPAR.pdf
RFQ
CDR33BX473AKURAP
CDR33BX473AKURAP
다운로드: CDR33BX473AKURAP.pdf
CDR33BX473AKURAR
CDR33BX473AKURAR
다운로드: CDR33BX473AKURAR.pdf
CDR33BX473AKURAJ
CDR33BX473AKURAJ
다운로드: CDR33BX473AKURAJ.pdf
CDR33BX473AKURAT
CDR33BX473AKURAT
다운로드: CDR33BX473AKURAT.pdf
CDR33BX473AKUPAC
CDR33BX473AKUPAC
다운로드: CDR33BX473AKUPAC.pdf
CDR33BX473AKUPAB
CDR33BX473AKUPAB
다운로드: CDR33BX473AKUPAB.pdf
CDR33BX473AKURAC
CDR33BX473AKURAC
다운로드: CDR33BX473AKURAC.pdf
CDR33BX473AKURAB
CDR33BX473AKURAB
다운로드: CDR33BX473AKURAB.pdf
CDR33BX473AKUPAJ
CDR33BX473AKUPAJ