CDR33BX104AKUM
KEMETKEMET
CDR33BX104AKUM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDR33BX104AKUM
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.1UF 50V BX 1210
사양서: CDR33BX104AKUM.pdf
  • 메시지
CDR33BX104AKUM의 명세
제품 모델 CDR33BX104AKUM 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.1UF 50V BX 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 168905 pcs 데이터 시트 CDR33BX104AKUM.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.059" (1.50mm) 온도 계수 BX
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 Military, MIL-PRF-55681, CDR33
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 C1210N104K5XML
CDR33BX104AKUM-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 M (1%)
상세 설명 0.1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor BX 1210 (3225 Metric) 정전 용량 0.1µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDR33BX104AKSS7370
CDR33BX104AKSS7370
제조업체: KEMET
유품: 146604 pcs
다운로드: CDR33BX104AKSS7370.pdf
RFQ
CDR33BX104AKUM7956
CDR33BX104AKUM7956
다운로드: CDR33BX104AKUM7956.pdf
RFQ
CDR33BX104AKUMAR
CDR33BX104AKUMAR
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: CDR33BX104AKUMAR.pdf
CDR33BX104AKSR7370
CDR33BX104AKSR7370
다운로드: CDR33BX104AKSR7370.pdf
CDR33BX104AKUMAB
CDR33BX104AKUMAB