CDR32BP820BJUR
KEMETKEMET
CDR32BP820BJUR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDR32BP820BJUR
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 82PF 100V BP 1206
사양서: CDR32BP820BJUR.pdf
  • 메시지
CDR32BP820BJUR의 명세
제품 모델 CDR32BP820BJUR 제조사 KEMET
기술 CAP CER 82PF 100V BP 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 재고 확인 요청 / RoHS 미준수
사용 가능한 양 88852 pcs 데이터 시트 CDR32BP820BJUR.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.051" (1.30mm) 온도 계수 BP
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 Military, MIL-PRF-55681, CDR32
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks 리드 (Lead) -
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 R (0.01%) 상세 설명 82pF ±5% 100V Ceramic Capacitor BP 1206 (3216 Metric)
정전 용량 82pF 응용 프로그램 General Purpose