CDR32BP101BKUS7185
KEMETKEMET
CDR32BP101BKUS7185 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 100PF 100V BP 1206
사양서: CDR32BP101BKUS7185.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
CDR32BP101BKUS7185의 명세
제품 모델 CDR32BP101BKUS7185 제조사 KEMET
기술 CAP CER 100PF 100V BP 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 44762 pcs 데이터 시트 CDR32BP101BKUS7185.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.051" (1.30mm) 온도 계수 BP
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 Military, MIL-PRF-55681, CDR32
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 1001-2418-1
1001-2418-1-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 S (0.001%) 상세 설명 100pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BP 1206 (3216 Metric)
정전 용량 100pF 응용 프로그램 General Purpose