CDR31BP271BJUR
KEMETKEMET
CDR31BP271BJUR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDR31BP271BJUR
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 270.PF 100V
사양서: CDR31BP271BJUR.pdf
  • 메시지
CDR31BP271BJUR의 명세
제품 모델 CDR31BP271BJUR 제조사 KEMET
기술 270.PF 100V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 133487 pcs 데이터 시트 CDR31BP271BJUR.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.051" (1.30mm) 온도 계수 BP
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 Military, MIL-PRF-55681, CDR31
등급 - 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 C0805N271J1GRL
CDR31BP271BJURKM
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 R (0.01%) 상세 설명 270pF ±5% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric)
정전 용량 270pF 응용 프로그램 General Purpose