CDR31BP101BKUM
KEMETKEMET
CDR31BP101BKUM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDR31BP101BKUM
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 100PF 100V 10% BP 0805
사양서:
  • 메시지
CDR31BP101BKUM의 명세
제품 모델 CDR31BP101BKUM 제조사 KEMET
기술 CAP CER 100PF 100V 10% BP 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 190489 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.051" (1.30mm) 온도 계수 BP
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 Military, MIL-PRF-55681, CDR31
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 C0805N101K1GML
CDR31BP101BKUM-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 M (1%)
상세 설명 100pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric) 정전 용량 100pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDR31BP101BKMSAC
CDR31BP101BKMSAC
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: CAP CER 100PF 100V BP 0805
다운로드: CDR31BP101BKMSAC.pdf
RFQ
CDR31BP101BKUMAP
CDR31BP101BKUMAP
다운로드: CDR31BP101BKUMAP.pdf
RFQ
CDR31BP101BKSR
CDR31BP101BKSR
제조업체: AVX Corporation
다운로드: CDR31BP101BKSR.pdf
CDR31BP101BKUMAC
CDR31BP101BKUMAC