CDR06BX474AKUS7185
KEMETKEMET
CDR06BX474AKUS7185 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.47UF 50V BX 2225
사양서: CDR06BX474AKUS7185.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CDR06BX474AKUS7185의 명세
제품 모델 CDR06BX474AKUS7185 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.47UF 50V BX 2225 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 53718 pcs 데이터 시트 CDR06BX474AKUS7185.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.080" (2.03mm) 온도 계수 BX
크기 / 치수 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm) 연속 Military, MIL-PRF-55681, CDR06