CDR04BX473BKUS
KEMETKEMET
CDR04BX473BKUS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDR04BX473BKUS
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.047UF 100V BX 1812
사양서: CDR04BX473BKUS.pdf
  • 메시지
CDR04BX473BKUS의 명세
제품 모델 CDR04BX473BKUS 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.047UF 100V BX 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 재고 확인 요청 / RoHS 미준수
사용 가능한 양 85145 pcs 데이터 시트 CDR04BX473BKUS.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.080" (2.03mm) 온도 계수 BX
크기 / 치수 0.180" L x 0.125" W (4.57mm x 3.18mm) 연속 Military, MIL-PRF-55681, CDR04
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks 리드 (Lead) -
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 S (0.001%) 상세 설명 0.047µF ±10% 100V Ceramic Capacitor BX 1812 (4532 Metric)
정전 용량 0.047µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDR04BX473BKUSAJ
CDR04BX473BKUSAJ
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
유품: 5935 pcs
다운로드: CDR04BX473BKUSAJ.pdf
RFQ
CDR04BX473BKWSAB
CDR04BX473BKWSAB
다운로드: CDR04BX473BKWSAB.pdf
RFQ
CDR04BX473BKUSAT
CDR04BX473BKUSAT