CDR03BX683AKUS7185
KEMETKEMET
CDR03BX683AKUS7185 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.068UF 50V BX 1808
사양서: CDR03BX683AKUS7185.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
CDR03BX683AKUS7185의 명세
제품 모델 CDR03BX683AKUS7185 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.068UF 50V BX 1808 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 65489 pcs 데이터 시트 CDR03BX683AKUS7185.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.080" (2.03mm) 온도 계수 BX
크기 / 치수 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm) 연속 Military, MIL-PRF-55681, CDR03
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1808 (4520 Metric) 다른 이름들 1001-2460-2
1001-2460-2-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 S (0.001%) 상세 설명 0.068µF ±10% 50V Ceramic Capacitor BX 1808 (4520 Metric)
정전 용량 0.068µF 응용 프로그램 General Purpose