CDR01BX681BKUS7185
KEMETKEMET
CDR01BX681BKUS7185 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 680PF 100V BX 0805
사양서: CDR01BX681BKUS7185.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
CDR01BX681BKUS7185의 명세
제품 모델 CDR01BX681BKUS7185 제조사 KEMET
기술 CAP CER 680PF 100V BX 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 77903 pcs 데이터 시트 CDR01BX681BKUS7185.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.055" (1.40mm) 온도 계수 BX
크기 / 치수 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) 연속 Military, MIL-PRF-55681, CDR01
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 1001-2415-1
1001-2415-1-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 S (0.001%)
상세 설명 680pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BX 0805 (2012 Metric) 정전 용량 680pF