CDR01BX222BKUS7185
KEMETKEMET
CDR01BX222BKUS7185 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 2200PF 100V BX 0805
사양서: CDR01BX222BKUS7185.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
CDR01BX222BKUS7185의 명세
제품 모델 CDR01BX222BKUS7185 제조사 KEMET
기술 CAP CER 2200PF 100V BX 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 96976 pcs 데이터 시트 CDR01BX222BKUS7185.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.055" (1.40mm) 온도 계수 BX
크기 / 치수 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) 연속 Military, MIL-PRF-55681, CDR01
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 1001-2408-2
1001-2408-2-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 S (0.001%) 상세 설명 2200pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BX 0805 (2012 Metric)
정전 용량 2200pF 응용 프로그램 General Purpose