CDR01BX102BKUS7370
KEMETKEMET
CDR01BX102BKUS7370 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1000PF 100V BX 0805
사양서: CDR01BX102BKUS7370.pdf
  • 메시지
CDR01BX102BKUS7370의 명세
제품 모델 CDR01BX102BKUS7370 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1000PF 100V BX 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 122442 pcs 데이터 시트 CDR01BX102BKUS7370.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.055" (1.40mm) 온도 계수 BX
크기 / 치수 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) 연속 Military, MIL-PRF-55681, CDR01