CBR08C130J5GAC
KEMETKEMET
CBR08C130J5GAC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CBR08C130J5GAC
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 13PF 50V NP0 0805
사양서: CBR08C130J5GAC.pdf
  • 메시지
CBR08C130J5GAC의 명세
제품 모델 CBR08C130J5GAC 제조사 KEMET
기술 CAP CER 13PF 50V NP0 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 894427 pcs 데이터 시트 CBR08C130J5GAC.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 50V
용인 13pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 CBR RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 RF, Microwave, High Frequency 등급 -
편광 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks 제조업체 부품 번호 CBR08C130J5GAC
리드 (Lead) 0.035" (0.88mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Q, Low Loss 고장율 -
확장 설명 13pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±5%