CBR05C240JAGAC
KEMETKEMET
CBR05C240JAGAC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CBR05C240JAGAC
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 24PF 250V C0G/NP0 0505
사양서: CBR05C240JAGAC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CBR05C240JAGAC의 명세
제품 모델 CBR05C240JAGAC 제조사 KEMET
기술 CAP CER 24PF 250V C0G/NP0 0505 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87940 pcs 데이터 시트 CBR05C240JAGAC.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.051" (1.30mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) 연속 CBR
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0505 (1313 Metric) 다른 이름들 399-13822-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
제조업체 표준 리드 타임 36 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Q, Low Loss
고장율 - 상세 설명 24pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0505 (1313 Metric)
정전 용량 24pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency